System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Достижения школьников на олимпиадах / Сайт Вороновой Веры Николаевны / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Сайт учителя чувашского языка и литературы
МБОУ "Новошимкусская  средняя общеобразовательная школа 
Яльчикского района Чувашской Республики"
Вороновой Веры Николаевны 
учитель чувашского языка и литературы
Воронова Вера Николаевна
Информация о сайте
Общие сведения
Обо мне
Мои награды
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Хобби
Классное руководство
Анкета родителям
Методическая копилка
Полезные ссылки
Разработки
Научно-методическая работа
Конкурсы для педагогов
Публикации
Участие в сетевых сообществах
Участие на семинарах, конференциях
Результаты педагогической деятельности
Выступления учащихся в НПК
Достижения школьников на олимпиадах
Участие школьников в конкурсах
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Достижения школьников на олимпиадах

№ п/п

Ф.И.О

Класс

Предмет

Год

Уровень

Результат

1

Смирнова Татьяна Ардалионовна

8

Интернет-олимпиада, посвященная  120-летию со дня рождения  классика  чув. лит. К.Иванова

2010

Республиканский

3 место

2

Курчин Михаил Владимирович

7

Интернет-олимпиада, посвященная  120-летию со дня рождения  классика  чув. лит. К.Иванова

2010

Республиканский

3 место

3

Курчин Михаил Владимирович

8

Дистанционная олимпиада, посвященная  140-летию  со дня рождения  Н.Ашмарина  и 100-летию  со дня издания  словаря чув. языка

2010

 Республиканский

2 место

4

Смирнова Светлана Петровна

9

Олимпиада по  школьному краеведению

2010

Районный

3 место

5

Смирнова Светлана Петровна

9

Олимпиада по  школьному краеведению

2010

Республиканский

2 место

6

Корнилова Мария Герасимовна

7

Олимпиада по КРК

2010

Муниципальный

1 место

 

7

Корнилова Мария Герасимовна

8

Олимпиада по КРК

2011

Муниципальный

1 место

 

8

Смирнова Полина Альбертовна

7

Олимпиада по КРК

2011

Муниципальный

1 место

 

9

Смирнова Анна Альбертовна

8

Олимпиада по КРК

2011

Муниципальный

1 место

 

10

Краснова Кристина  Эдуардовна

10

Олимпиада по  чувашскому языку и литературе

2011

Муниципальный

2 место

 

11

Смирнова Светлана Петровна

10

Олимпиада по  чувашскому языку и литературе

2011

Муниципальный

3 место

 

12

Краснова Кристина Эдуардовна

10

Дистанционная олимпиада «Миллион  чǎвашпа çармǎсран эп Раççейри пӗрремӗш çыравçǎ»

2011

Республиканский

3 место

 

13

Векова  Алина Юрьевна

10

Дистанционная олимпиада «Голубой горизонт» по культуре родного края

2012

Республиканский

Сертификат

14

Краснова Кристина Эдуардовна

10

Дистанционная олимпиада «Голубой горизонт» по культуре родного края

2012

Республиканский

Сертификат

15

Корнилова Мария Герасимовна

8

Олимпиада по культуре  родного края

2012

Республиканский

2 место

16

Маркова Виктория Андреевна

7

Олимпиада  по культуре родного края

2012

Муниципальный

1 место

17

Смирнова Полина  Альбертовна

8

Олимпиада  по культуре родного края

2012

Муниципальный

2 место

18

Иванова Ольга Сергеевна

10

Муниципальный этап   Всероссийской олимпиады школьников  по литературе

2012

Муниципальный

1 место

19

Иванова Ольга Сергеевна

10

Муниципальный этап   Всероссийской олимпиады школьников  по мировой художественной культуре

2012

Муниципальный

1 место

20

Максимова Ольга  Васильевна

10

Муниципальный этап   Всероссийской олимпиады школьников  по мировой художественной культуре

2012

Муниципальный

3 место

21

Круглова Анастасия

5

Республиканская олимпиада «Родной край-2012»

2012

Республиканский

Сертификат

22

Смирнова Полина Альбертовна

7

Республиканская олимпиада «Родной край-2012»

2012

Республиканский

Сертификат

23

Корнилова Мария Герасимовна

9

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

2012

Муниципальный

1 место

24

Корнилова Мария Герасимовна

9

Республиканский этап  Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

2012

Республиканский

Свидетельство

25

Корнилова Мария Герасимовна

9

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку

2013

Муниципальный

1 место

26

Ефимова Мария Сергеевна

5

Всероссийская заочная олимпиада  «Знаешь ли

ты мифологию мира?»

2014

Всероссийский

2 место

27

Круглова Анастасия Сергеевна

7

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по  культуре родного края

2014

Муниципальный

1 место

28

Корнилова Мария Герасимовна

9

Межрегиональная олимпиада   по чувашскому языку и литературе

2014

Межрегиональный

1 место

29

Маркова Виктория  Андреевна

8

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по  культуре родного края

2014

Муниципальный

1 место

30

Ефимова Мария

5

Всероссийская   заочная олимпиада   по творчеству  А.С.Пушкина

2014

Всероссийский

3 место

31

Кудряшов Андрей Владиславович

8

Межрегиональная заочная олимпиада «Загадки чувашской фразеологии»

2014

Межрегиональный

2 место

32

Максимова Ольга Васильевна

11

Межрегиональная заочная олимпиада «Загадки чувашской фразеологии»

2014

Межрегиональный

1 место

33

Тимрюкова Юлия Владимировна

11

Межрегиональная заочная олимпиада «Загадки чувашской фразеологии»

2014

Межрегиональный

1 место

34

Смирнова Анна Альбертовна

10

Межрегиональная заочная олимпиада «Загадки чувашской фразеологии»

2014

Межрегиональный

1 место

35

Ефимова Мария Сергеевна

5

Всероссийская заочная олимпиада   по творчеству А.С.Пушкина

2014

Всероссийский

3 место

36

Тимрюкова Юлия Владимировна

11

Межрегиональная заочная олимпиада «Знаешь ли ты чувашский язык?»

2014

Межрегиональный

1 место

37

Круглова Анастасия Сергеевна

8

Межрегиональная заочная олимпиада «Знаешь ли ты чувашский язык?»

2014

Межрегиональный

1 место

38

Ефимова Мария Сергеевна

6

Всероссийская заочная олимпиада  «Кто есть  кто в мировой  политике»

2014

Всероссийский

3 место

39

Круглова Анастасия Сергеевна

8

Топонимика

2014

Республиканский

2 место

40

Лисицына Алиса Васильевна

9

Интернет-олимпиада «Жизнь и  творчество К.В.Иванова»

2015

Республиканский

Диплом победителя

2 степени

41

Курчина Татьяна Сергеевна

9

Интернет-олимпиада «Жизнь и  творчество К.В.Иванова»

2015

Республиканский

Диплом победителя

2 степени

42

Микихина Елена Олеговна

11

Интернет-олимпиада «Жизнь и  творчество К.В.Иванова»

2015

Республиканский

Диплом победителя 3степени

43

Шайгина Татьяна Александровна

11

Интернет-олимпиада «Жизнь и  творчество К.В.Иванова»

2015

Республиканский

Диплом победителя

1 степени

44

Григорьева Анастасия 

Александровна

9

Интернет-олимпиада «Жизнь и  творчество К.В.Иванова»

2015

Республиканский

Диплом победителя

1 степени

45

Назарова Лариса Николаевна

11

Интернет-олимпиада «Жизнь и  творчество К.В.Иванова»

2015

Республиканский

Диплом победителя

1 степени

46

Корнилова Мария Герасимовна

10

Региональная олимпиада школьников  по чувашскому языку

2015

Региональный

Призер

47

Сидорова Ольга Васильевна

8

Пěтěм чăваш ачисен интернет олимпиади

2016

Республиканский

Диплом победителя

48

Круглова Анастасия Сергеевна

9

Пěтěм чăваш ачисен интернет олимпиади

2016

Республиканский

Диплом победителя

49

Сидорова Ольга Васильевна

8

Международная  дистанционная  олимпиада  по русской литературе  проекта «Инфоурок»

2016

Международный

Диплом за

1 место

50

Назарова Лариса Николаевна

11

Региональная олимпиада   школьников  по чувашскому языку  и литературе

2016

Региональный

Призер

51

Круглова Анастасия Сергеевна

9

Региональная олимпиада   школьников  по чувашскому языку  и литературе

2016

Региональный

Призер

52

Светопольская ИринаВладимировна

8

Общероссийская предметная  олимпиада по русскому языку «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

3 место

53

Ефимова Анна Алексеевна

8

Общероссийская предметная  олимпиада по  литературе «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом лауреата

54

Смирнов  Иван Альбертович

5

Общероссийская предметная  олимпиада по  русскому языку «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом лауреата

55

Ефимова Анна Алексеевна

8

Общероссийская предметная  олимпиада по   русскому языку «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом лауреата

56

Сидорова Ольга Васильевна

8

Общероссийская предметная  олимпиада по  русскому языку «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом лауреата

57

Николаева Марина Сергеевна

8

Общероссийская предметная  олимпиада по  литературе «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом  лауреата

58

Светопольская ИринаВладимировна

8

Общероссийская предметная  олимпиада по  литературе «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом  лауреата

59

Назаров Сергей 

Николаевич

8

Общероссийская предметная  олимпиада по  литературе «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом  лауреата

60

Тимофеев  Петр Владимирович

8

Общероссийская предметная  олимпиада по  русскому языку «Школьные дни. Осенняя сессия»

2016

Общероссийский

Диплом  лауреата

61

Сидорова Ольга Васильевна

8

Межрегиональная олимпиада «Знатоки чувашского языка»

2016

Межрегиональный

Победитель

 

Круглова Анастасия Сергеевна

9

Межрегиональная олимпиада «Знатоки чувашского языка»

2016

Межрегиональный

Победитель

62

Назарова Лариса

Николаевна

11

Межрегиональная олимпиада «Знатоки чувашского языка»

2016

Межрегиональный

Сертификат

63

Круглова Анастасия Сергеевна

9

Интернет - олимпиада «Жизнь и творчество К.К.Иванова»

2016

Республиканский

Диплом победителя

3 степени

64

Смирнов Иван Альбертович

7

Муниципальный этап региональной олимпиады по культуре родного края

2016

Районный

Победитель

65

Смирнов Иван Альбертович

6

Всероссийская предметная олимпиада по литературе

2016

Всероссийский

Победитель федерального уровня

2 степени

66

Петров Андрей Иванович

6

Всероссийская предметная олимпиада по литературе

2016

Всероссийский

Диплом за лучший результат на региональном уровне

67

Николаева Арина Андреевна

6

Всероссийская предметная олимпиада по литературе

2016

Всероссийский

Диплом за лучший результат на региональном уровне

68

Иванова Екатерина Владимировна

11

Муниципальный этап региональной олимпиады по чувашскому языку и литературе

2017

Районный

Победитель

69

Мясникова Евгения Владимировна

11

Муниципальный этап региональной олимпиады по чувашскому языку и литературе

2017

Районный

Призер

70

Сидорова Ольга Васильевна

10

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

2017

Всероссийский

Лауреат

71

Петров Андрей Иванович

6

Международный молодежный чемпионат по литературе

2017

Международный

Региональный победитель

3 степени

72

Смирнов Иван Альбертович

6

Международный молодежный чемпионат по литературе

2017

Международный

Региональный победитель

3 степени

73

Смирнов Алексей Николаевич

7

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

2017

Всероссийский

Лауреат

74

Фомин Артем Александрович

10

Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

2017

Всероссийский

Лауреат

75

Иванова Екатерина Владимировна

10

Международная олимпиада школьников и студентов

2017

Международный

Диплом 2 степени

76

Петров Андрей Иванович

7

Пěтěм чăваш ачисен Интернет олимпиади

2017

Республиканский

Диплом,

3 место

77

Петров Андрей Иванович

7

Муниципальный этап региональных  олимпиад по чувашскому языку

2017

Районный

Победитель

78

Смирнов Иван Альбертович

8

Международная олимпиада  по русскому языку проекта compedu.ru

 

2018

Международный

Диплом 1 степени

79

Смирнов Иван Альбертович

8

Муниципальный этап региональных олимпиад по культуре родного края

2018

Районный

Победитель

80

Петров Андрей Иванович

8

Муниципальный этап региональных олимпиад по культуре родного края

2018

Районный

Призер

81

Смирнов Иван Альбертович

8

Международная дистанционная олимпиада  «Весенний старт». Предмет: русская литература

2018

Международный

Диплом, 1 место

82

Петров Андрей Иванович

8

Международная дистанционная олимпиада по литературе «Весенний старт»

2018

Международный

Диплом, 1 место

83

Иванов Сергей Алексеевич

8

Международная дистанционная олимпиада по литературе «Весенний старт»

2018

Международный

Диплом, 3 место

84

Смирнов Иван Альбертович

8

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2018

Районный

Победитель

85

Светопольская Ирина Владимировна

11

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2018

Районный

Победитель

86

Васильева Елена Николаевна

10

Международная олимпиада по чувашскому языку и литературе

2018

Международный

Призер

87

Петров Андрей Иванович

8

Муниципальный этап региональных олимпиад по чувашскому языку и литературе

2018

Районный

Призер

88

Светопольская Ирина Владимировна

11

Профессиональная олимпиада «Мир профессий» для учеников 9-11 классов образовательных учреждений по направлению «Русский язык»

2019

Республиканский

2 место

89

Сидорова Ольга Васильевна

11

Профессиональная олимпиада «Мир профессий» для учеников 9-11 классов образовательных учреждений по направлению «Русский язык»

2019

Республиканский

2 место

90

Афанасьева Полина Анатольевна

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

91

Гладков Герман Александрович

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

92

Ефимов Артем Алексеевич

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

93

Димитриев Родион Александрович

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

94

Корнилов Кирилл Валерьевич

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

2 степени

95

Мартышкин Евгений Вадимович

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

2 степени

96

Смирнов Артем Олегович

6

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

2 степени

97

Смирнов Алексей Николаевич

7

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

98

Гладков Григорий Александрович

8

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

99

Петров Андрей Иванович

8

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

100

Смирнов Иван Альбертович

8

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

101

Сидорова Ольга Васильевна

11

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

102

Иванова Алиса Валерьевна

11

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

2 степени

103

Светопольская Ирина Владимировна

11

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

104

Назаров Сергей Николаевич

11

Общероссийская олимпиада школьников «Наше наследие»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

105

Смирнов Иван Альбертович

8

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

106

Петров Андрей Иванович

8

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

2019

Всероссийский

Диплом

1 степени

107

Смирнов Даниил Ардалионоич

8

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

2019

Всероссийский

Диплом

2 степени

108

Смирнов Иван Альбертович

8

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2019

Районный

Призер

 

Фестиваль "Открытый урок"
Дистанционное обучение
Тесты по русскому языку
2020 год - Год памяти и славы
Неделя родного языка
ЧРИО
ГТРК "Чувашия"
Чăваш наци конгресĕ
Русская литература в школе
Реквизиты
<Февраль 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
1234567
Rambler's Top100 TopList