System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 20 сентября команда МБОУ СОШ № 3 приняла участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса школьных спортивных клубов. / Отдел образования Ядринской районной администрации / Портал образования ЧР

Счетчик посещений работает c 19.10.2015 года счетчик посещений

Дата: 21.09.2018

Игры проходили  на базе АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» в городе Мариинском Посаде.

В них приняло участие 11 команд, среди которых - наша «Виктория». По условиям Игр команда состояла из двух возрастных групп:

- 12-13 лет (2005-2006 гг.р.) - 4 юноши, 4 девушки.

- 14-15 лет (2003-2004 гг.р.) - 4 юноши, 4 девушки.

В соревнованиях «Бадминтон «Пара-Микст» выступили наши старшие ребята, которые, несмотря на то, что вид соревнования был для них новым, продержались до финала и уступили в очках самой сильной команде из Батырево. Батыревцы давно занимаются бадминтоном и являлись участниками Всероссийских соревнований по этому виду спорта.

В соревнованиях «Баскетбол 3x3 ФИБА»  на площадку вышли младшие спортсмены. Они тоже старались показать результат, хотя в этом направлении юные спортсмены делают только лишь «первые шаги». Наши старшие ребята были очень огорчены, что не они должны играть в баскетбол. Эта игра очень популярна в нашей школе, и старшие школьники хорошо владеют техникой игры.

А вот в эстафете по лёгкой атлетике наша смешанная команда показала третий(!) результат среди одиннадцати команд.

Из Положения Игр:

«Республиканские спортивные игры школьных спортивных клубов в 2017-2018 учебном году проводятся в целях укрепления здоровья, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания, выявления талантливых детей.

Задачи Игр ШСК:

- определение лучших команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций;

- приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства;

- воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, ее культуре»

Ребята, участники соревнований, показали не только уровень своей подготовленности, но и любовь к спорту, стремление к победе, силу, выносливость, поддержку и крепкую спортивную дружбу вне зависимости от возраста.

ЛЕТО-2019
Месячник по охране труда
Неделя чувашского языка - «Тăван чĕлхе-пĕлÿ çăл куçĕ»
Модернизация системы общего образования