System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: О работе выездной мобильной бригады в рамках реализации проекта «Родители 3.0» / Отдел образования Ядринской районной администрации / Портал образования ЧР
О работе выездной мобильной бригады в рамках реализации проекта «Родители 3.0»
Дата: 23.09.2019

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», в Чувашии с 15 марта 2019 года реализуется проект «Родители 3.0». Проект «Родители 3.0» направлен на создание условий по повышению компетентности родителей в области образования (обучения и воспитания) детей, проживающих на территории республики с учетом языковых особенностей.

Одной из эффективных форм оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи стали выездные консультации родителей (законных представителей).

Основной перечень вопросов, которые рассматриваются в ходе выездных консультирований: о правах детей, находящиеся на семейном воспитании, о комплексном сопровождении детей с инвалидностью и детей с ОВЗ; подходах коррекционно-развивающего воздействия на детей с нарушениями поведения и имеющих проблемы обучения.

Специалисты  БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашии проведут   выездное консультирование родителей Ядринского района, которое  состоится 26 сентября 2019 года, начало  в 13 часов на базе СОШ №3 г.Ядрина.