System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Словно радуги цвета, мы едины навсегда» - психологическая игра, посвященная неделе толерантности. / Отдел образования Ядринской районной администрации / Портал образования ЧР
Дата: 11.11.2019
Автор: Александрова В.Л.

В МБОУ «Большечурашевская СОШ» неделя толерантности  была открыта психологическими   играми для обучающихся младших классов под названием «Словно радуги цвета, мы едины навсегда», организованные Александровой В.Л., педагогом-психологом школы и. Ребята познакомились  с понятием толерантность, с историей его появления, чертами присущими толерантному человеку,  правилами толерантного общения. Игровые упражнения такие как: «Сундучок желаний», «Самовар»», «Передай улыбку», «Поймай солнышко» на формирование толерантных,  коммуникативных отношений, развития критического мышления, помогли обучающимся ощутить эмоциональную комфортность, положительный настрой при решении той или иной ситуации, проигрывая ситуативные роли, предложенные педагогом-психологом. Ученики  придумали  и написали свои пожелания: «Что надо сделать, чтобы наша планета  стала   “Пространством толерантности?”. Затем каждый свой «листочек-пожелание» наклеил  на рисунок дерева. Только что дерево  было одиноким… Добрые, искренние намерения-листочки оживили его.