System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги районного этапа конкурса на лучший обучающий видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других». / Отдел образования Ядринской районной администрации / Портал образования ЧР
Дата: 12.11.2019
Автор: МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»

В целях содействия профессиональному самоопределению и самореализации школьников образовательных организаций Ядринского района посредством организации интеллектуально-творческих конкурсов в сентябре – ноябре проводился конкурс на лучший обучающий видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

На конкурс учащиеся представили краткие авторские видео, в которых  продемонстрировали свои навыки и умения, способности и таланты, раскрыли свой творческий потенциал, так как им удалось «примерить на себя» сразу несколько профессий: учителя, телеведущего, видеомонтажера, диктора, и др.

Благодаря мастер-классам конкурсанты научили слушателей и реальных участников занятий тому, чем сами мастерски владеют, делились своим опытом.  Были представлены мастер-классы по направлениям: рукоделие, кулинария и кондитерское искусство, обучающие опыты по математике.

Работы оценивались по критериям: содержательность рассказа, качество исполнения, четкость и наглядность действий. Победителями конкурса стали:

Номинация «Кулинария»:

I место – Кириллова А., ученица 7 класса МБОУ «СОШ №2» г.Ядрина, рук.  Павлова Н.Н.

II место – Ильина О., ученица 7 класса МБОУ «СОШ №2» г.Ядрина, рук. Минникова Ю.И.

III место -   Кузьмина О., ученица 11 класса  МБОУ «Ювановская СОШ», рук. Емельянова Е.Э.

Номинация «Наука»:

II место - Гончаров Д., ученик  10 класса МБОУ «СОШ №2» г.Ядрина, рук. Павлова Н.Н.

Номинация «Рукоделие»:

Группа «учащиеся»

I место - Васильева  М., ученица 8 класса  МБОУ «Ювановская СОШ», рук. Емельянова Е.Э.

II место  - Цветкова Ю., ученица 11 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак», рук. Белякова Л.Ю., Павлов А.Н.

Группа «Учителя»

I место – Яковлева С.А., учитель технологии МБОУ «Николаевская ООШ»,  ПДО объединения «Юный краевед». Кокорева Т.Д., старшая вожатая МБОУ «Николаевская ООШ», Сидорова  М. В., учитель информатики МБОУ «Николаевская ООШ».

II место – Яковлева С.А., учитель технологии МБОУ «Николаевская ООШ»,  ПДО объединения «Юный краевед». Федорова Е. А., художник, арт-дизайнер.

Материалы участников районного этапа  предоставлены для участия в республиканском конкурсе.