Новый учебный год в детских садах начинается с новых идей и новых замыслов!

«Планирование работы дошкольных учреждений на 2009-2010 учебный год в условиях построения Новой школы» такова была тема совещания руководителей дошкольных образовательных учреждений, которое прошло в Центре мониторинга отдела образования и молодёжной политики Ядринской райадминистрации. По основному вопросу повестки дня выступила  методист Центра мониторинга Е.А.Соловьёва. Она ознакомила с планом работы дошкольных учреждений на новый учебный год. Также заведующие и старшие воспитатели детских садов получили методические рекомендации по составлению годового плана работы ДОУ, ознакомились со структурой публичного доклада дошкольных учреждений.  По итогам проведённого совещания руководители дошкольных учреждений сделали вывод, что в новом учебном году им предстоит многое сделать для того, чтобы дошкольное образование в Ядринском районе стала более качественной и общедоступной.

Новый учебный год  в детских садах начинается с новых идей и новых замыслов!