«Сириус» приглашает педагогов на программы повышения квалификации

1. До 4 августа 2023 года открыт приём заявок на программу по генетике «Современная генетика и генетические технологии, которая пройдет в период с 5 по 13 сентября 2023 года.

Цель программы - осуществление комплексной методической и теоретической подготовки востребованных специалистов, владеющих знаниями в области современной генетики и генной инженерии, и знакомых с методологией новейших генетических технологий.
Слушатели курса познакомятся со структурно-функциональной организацией геномов и регуляцией экспрессии генов, с генной инженерией и генетическими технологиями.
Программа ориентирована на подготовку специалистов, в том числе учителей биологии в школах, обладающих знаниями и практическими навыками, необходимыми для понимания методологии создания и использования генетических технологий, в частности для корректного преподавания раздела генетики в школах, а также для специалистов, работающих в области агробиотехнологии для использования в селекционном процессе на новом уровне, требований и возможностей постгеномной эры.

Ссылка на регистрацию