«Методическая копилка – 2024»: приглашаем к участию в республиканском конкурсе

«Методическая копилка – 2024»: приглашаем к участию в республиканском конкурсе

Чувашский республиканский институт образования объявляет о начале с 05 февраля 2024 года республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024», посвящённого Году семьи в Российской Федерации и 90-летию Чувашского республиканского института образования.

Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности команд образовательных организаций и педагогических сообществ, мотивации руководителей образовательных организаций, педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательно-воспитательном процессе, представления и популяризации практического опыта в рамках управленческой, педагогической и методической деятельности.

К участию приглашаются руководящие и педагогические работники, авторские коллективы образовательных организаций, команды образовательных организаций и педагогических сообществ.

Конкурс проводится в заочной форме. Условия участия изложены в Положении о конкурсе.

Зарегистрироваться и загрузить конкурсные материалы в систему можно на сайте Чувашского республиканского института образования по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScINeuS0K4jgkIXbyizyQpLNzQmlsRVc5fTHJUhhFdLhztJNg/viewform?usp=sf_link  до 05 марта 2024 года включительно.


Источник: Чувашский республиканский институт образования