Патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы»

15 апреля МБОУ "СОШ №2" г.Ядрина приняла эстафету в патриотической акции «Часовой у Знамени Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В течение трех дней обучающиеся 5-11 классов несли Вахту Памяти почётным караулом у Знамени Победы. Во всех классах прошли уроки мужества.
Сегодня 18 апреля состоялась передача Знамени Победы знаменной группе МБОУ «Персирланская ООШ».
На торжественном мероприятии ведущие вспомнили исторические моменты, имена тех, кто водрузил Знамя Победы на рейхстаге в городе Берлин. О значимости праздника – Дня Победы выступил директор Плеханов В.Н. В торжественном мероприятии принял участие и.о советника главы по работе с молодежью администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики, председатель родительского комитета школы Михаил Чернов.
Источник: МБОУ "СОШ №2" г.Ядрина